ГлавнаяТарифыФорма заказаВакансииКонтакты
тарифыформа заказаработа в такси
Детское такси для девочек
Быстрый заказ такси в Москве и Московской области Лучшие тарифы на детское такси в Москве и Московской области. Быстрая подача комфортных машин, вежливые водители и удобные детские кресла. Перевозка детей
по очень низким ценам.
далее
<<< Вернуться в раздел "Статьи"

Тенденции в обуви на осень 2012


Уже подошло время подумать о покупке обуви для осени. Чтобы вам было легче ориентироваться в ассортименте популярных брендов, нашинтернет магазин обуви в Москве подготовил небольшой обзор осенних ботинок и полуботинок. Сезон 2012 выбрал для себя обувь светло-коричневых оттенков, но и классический чёрный не покидает своего высокого пьедестала. Из материалов в моде будет замша и натуральная кожа с разными вставками.

Женские полуботинки от Mango, например, сшиты по образцу известного дома модыChloe. Модели коричневого с оттенком желтого весьма часто демонстрируют на всех подиумах. Если говорить о популярных ботинках Aldo, то Модный дом предлагает в этом году некий коктейль военной моды и максимальной женственности. Можно найти у нас и обувь в стиле Vintage и But-S.

  Обратите внимание на модели с более широкими каблуками, они не только практичны, но и идеально подойдут женщинам, которые удобство ставят на первое место. А как вам идея брендов, которые предлагают осеннюю коллекцию в стиле дикого запада?

Особой изюминкой сезона станут сексуальные ботинки от DeeZee. В этой коллекции высокий каблук солирует практически во всех моделях. Несмотря на высокую колодку, такая обувь удобна и хорошо стилизована.

Классика и элегантность остаётся в моде в каждом сезоне. Модели этого стиля характерны для уже признанной марки Gino Rossi. Нововведением для них стали модели с практичной и уютной дубленкой. Продуманные проекты с учётом всех тенденций 2012 года предлагает компания Казар. Эти модели не лишены женственности, они прекрасно смотрятся на ноге, делая её грациозной.

Если вам больше по душе массивная обувь, следует обратить внимание на ботинки отTamaris. Сотрудники этой компании, как и некоторых других, выбрали для своих моделей военные тенденции. Почти вся эта продукция выполнена в темно-серых и черных цветах. Другие бренды, такие как Zara объединяют в своих новых коллекциях старинную моду с военной, что имеет необычный, очень притягательный эффект. 

Элегантность и женственность присуща для обуви от Модного дома Quazi. Их модели пользуются неизменным спросом у населения. Про модели Rylko Rylko можно сказать, что они имеют традиционный и вневременной дизайн. Таким образом, продукцию этой марки также можно отнести к классическому стилю. Более молодёжное направление просматривается у бренда Nine West.

Таким образом, в нашем интернет – магазине каждый найдёт себе модель по душе, а простота заказа и быстрая доставка продукции делает сотрудничество с нами приятным и беспроблемным. Это всё, что необходимо современному человеку.

 





* Права на данные материалы принадлежат владельцам веб-сайта TaxiMalysh.ru.
При любом воспроизведении просьба указывать источник в виде активной ссылки.
Благодарим за понимание и уважение к чужому труду.











Присоединяйтесь к нам:

ВКонтакте  BabyBlog







Продвижение сайта:
NetMake.ru